Профессиональные справочные системы для специалистов
18.06.2019
НОСТРОЙ проведёт День строителя

     Национальное объединение строителей выступит главным организатором празднования Дня строителя, которое состоится в Москве 7 августа. Об этом на заседании Совета НОСТРОЙ сообщил коллегам президент нацобъединения Антон Глушков.
     
     Участие в организации и проведении праздника примут также Минстрой России, НОПРИЗ, ДОМ.РФ и правительства Москвы и Подмосковья. Оргкомитет возглавит заместитель председателя правительства Виталий Мутко. Однако основная ответственность ляжет на плечи НОСТРОЙ.
     
     В нацобъединении уже приступили к разработке программы и подбору площадок для проведения торжества. Место проведения и формат мероприятия должен будет согласовать вице-премьер. В НОСТРОЙ обещают, что в этот раз День строителя станет одним из самых масштабных за последние годы.
     
     Кстати, у саморегуляторов в сфере строительства тоже будет свой праздник - День саморегулирования. По предварительным данным, его проведут 25 ноября и посвятят 10-летию создания национальных объединений строителей, проектировщиков и изыскателей.
          
      
     Источник:
     http://sroportal.ru