Профессиональные справочные системы для специалистов
14.06.2019
Объявлено проведение конкурентного отбора по оказанию услуги по управлению спросом на электроэнергию с июля по сентябрь 2019 года

     В рамках функционирования рынка услуг по обеспечению системной надежности (рынка системных услуг) на официальном сайте Системного оператора в подразделе "Проведение отборов\Извещения о проведении отборов" раздела "Обеспечение работы рынков\Рынок системных услуг" опубликовано Извещение о проведении конкурентного отбора субъектов электроэнергетики и потребителей электрической энергии, оказывающих услуги по управлению спросом на электрическую энергию в период с июля по сентябрь 2019 года (http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/notice/notice_dr_110619-1.pdf).
     
     В целях обеспечения организации отборов исполнителей услуг по управлению спросом Системный оператор Единой энергетической системы открыл доступ для участников отборов к электронной торговой площадке рынка системных услуг.
     
     Электронная торговая площадка АО "СО ЕЭС" (ЭТП) доступна по адресу http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/notice/notice_dr_110619-1.pdfhttps://etp.so-ups.ru/
     
     Для получения доступа к ЭТП и участия в отборе необходимо:
     
     ­ Направить на адрес электронной почты mga@so-ups.ru документы:
     
     - заполненную анкету участника отбора исполнителей услуг по управлению спросом (http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/notice/notice_dr_110619-1.pdfhttps://etp.so-ups.ru/http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_anketa-1.xls);
     
      - сканированную копию доверенностей в отношении лиц, указанных в анкете во вкладке Пользователи;
     
     - файлы сертификатов открытых ключей электронной подписи в отношении пользователей, указанных в анкете (файл *.cer в архиве).
     
     ­ Направить сопроводительным письмом на имя Директора по энергетическим рынкам АО "СО ЕЭС" Андрея Михайловича Катаева документы на бумажном носителе:
     
     - подписанную анкету участника отбора исполнителей услуг по управлению спросом на электрическую энергию;
     
     - оригиналы доверенностей в отношении лица, подписавшего анкету, и лиц, указанных в анкете во вкладке Пользователи.
     
     Перечень документов для участия в конкурентном отборе исполнителей услуг по управлению спросом на электрическую энергию опубликован на официальном сайте АО "СО ЕЭС" по адресу http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/notice/notice_dr_110619-1.pdfhttps://etp.so-ups.ru/http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_anketa-1.xlshttps://www.so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_docs_list.pdf.
     
     Формы документов, включаемых в состав заявки опубликованы на официальном сайте АО "СО ЕЭС" по адресу http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/notice/notice_dr_110619-1.pdfhttps://etp.so-ups.ru/http://so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_anketa-1.xlshttps://www.so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_docs_list.pdf.https://www.so-ups.ru/fileadmin/files/company/markets/dr/docs/dr_docs_form.rtf.
     

     Регистрация на ЭТП необходима для участия в конкурентном отборе исполнителей услуг по управлению спросом.
     
     Заявки на участие в конкурентном отборе принимаются в период с 24.06.2019 в 10 час. 00 мин. (мск.) по 25.06.2019 в 10 час. 00 мин. (мск.).
     
      
     По материалам:
     so-ups.ru